Смарт-часы Watchmark Cardio One синий

- В наличии
- Код: 155314827
10 732 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Watchmark Cardio One Синий. Watchmark Cardio One. в цвете. синем. это современный смарт-часы, который сочетает в себе функциональность, стиль и элегантность. Благодаря продвинутым функциям, таким как мониторинг состояния здоровья и управление физической активностью, является идеальным решением для людей, которые хотят заботиться о своем здоровье и быть в курсе информации с телефона. Эта модель выделяется привлекательным дизайном и высоким качеством исполнения, что делает ее соответствующей ожиданиям даже самых требовательных пользователей. Ключевые функции смарт-часов. Функциональность. Watchmark...
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 43 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Измерение | Пульсометр, Шагомер, Калории |
| Мoдель | другой |
| Операционная система | Android |
| Связь | Bluetooth |
| Совместимость с системой | Android, iOS |
| Толщина | 12 мм |
- Цена: 10 732 ₴
