Складской стеллаж Stalgast 600x600x1800мм 981886060

- В наличии
- Код: 24283993
17 731 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Описание устройстваСборный стеллаж для самостоятельной сборки Ноги выполнены из уголка Ноги соединены с полками с помощью винтов Возможна регулировка расположения полок Мебель выполнена в разложенном виде Максимальная нагрузка на полку 70 кг Технические параметрыВысота - H: 1800 мм Глубина - D: 600 мм Ширина - W: 600 мм Материал изготовления: нержавеющая сталь Конструкция: сборная Все мебель из нержавеющей стали оснащены специальными ножками, которые можно регулировать в диапазоне от 0 до 25 мм и задним бортиком высотой 40 мм. Ножки шкафов, стеллажей и подставок изготовлены из очень прочных и...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 60 мм |
| Марка | Stalgast |
| Тип | Реализация |
- Цена: 17 731 ₴
