Средний чемодан Xiaomi Luggage Classic Pro 26 серый

- В наличии
- Код: 177072549
10 210 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
cn1. lnd_object. lnd_text. lnd_content { font-size: 1em; padding-left: 15px; padding-right: 15px; }. Xiaomi Luggage Classic. Pro Совершенно новый опыт путешествий. Поликарбонат Covestro. Высшее качество. Корпус чемодана изготовлен компанией Covestro, известной высоким качеством поликарбонатных материалов. Многослойная композитная технология обеспечивает более прочный, долговечный и устойчивый к давлению чемодан. Молния, предотвращающая трещины. Вам не нужно беспокоиться о том, что ваш чемодан треснет, когда он будет полностью упакован. Двойные ряды зубцов гарантируют...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина (короткая сторона) | 29 см |
| Дополнительные характеристики | С замком TSA, На четырех колесах, ручка для переноски |
| Количество колес | 4 колеса |
| Корпус | Жесткий |
| Марка | Xiaomi |
| Материал | Поликарбонат |
| Мoдель | Classic Pro 26" |
| Набор | Нет |
| Объем | 80 л |
| Размер | Средний |
| Содержимое набора | Средний чемодан |
| Тип | Путешествия |
| Тип колес | Поворотные 360° |
| Узор | Гладкий |
| Ширина (длинная сторона) | 45.6 см |
- Цена: 10 210 ₴


