Средний чемодан Xiaomi Aluminum Frame Luggage 20

- В наличии
- Код: 177116605
10 917 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
cn1. lnd_object. lnd_text. lnd_content { font-size: 0.75em; padding-left: 25px; padding-right: 25px; }. Чемодан с алюминиевой рамой Xiaomi. Удобный, элегантный и стильный. Стильный багаж. Инновационная технология поднимает проект на новый уровень. Новая версия классического ребристого дизайна. Когда свет отражается от поверхности, текстура чемодана визуально завораживает, благодаря чему он выделяется ослепительным, притягательным очарованием. Рама из алюминиевого сплава серии 6000. Устойчивая и прочная. Этот стильный и практичный чемодан имеет минималистичную, узкую внешнюю рамку и прочную, широкую рамку...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина (короткая сторона) | 23 см |
| Количество колес | 4 колеса |
| Корпус | Жесткий |
| Марка | Xiaomi |
| Материал | Поликарбонат |
| Мoдель | 57817 |
| Набор | Нет |
| Объем | 35 л |
| Размер | Средний |
| Содержимое набора | Средний чемодан |
| Тип | Путешествия |
| Тип колес | Поворотные 360° |
| Узор | Гладкий |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина (длинная сторона) | 37.5 см |
- Цена: 10 917 ₴








