Напольная светодиодная лампа Moosee Human Houdini Czarny Mse1501100511

- В наличии
- Код: 184308668
73 305 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
MOOSEE напольная лампа HUMAN HOUDINI черная. MOOSEE напольная лампа HUMAN HOUDINI черная. Уникальное сочетание искусства и функциональности в форме лимитированной серии. Дизайнерская фигура человека с изящной формой выполнена из стекловолокна. Центральным элементом являются стеклянные абажуры, тонко скрытые в "штанах" фигуры, которые придают удивительное, художественное выражение. Это не только источник света, но и интригующий декоративный элемент, который привлекает взгляд и возбуждает воображение. Human Houdini - идеальное предложение для любителей современного дизайна с ноткой авангарда. На абажуре могут быть...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 182 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 34 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 34 см |
| Количество световых точек | 3 |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный, Гламур |
| Тип | Светодиодные |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 73 305 ₴

