Напольная светодиодная лампа Moosee Mykonos Mse150110033024297640

- В наличии
- Код: 163682172
73 305 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Стильная напольная лампа Mykonos MSE1501100330 Moosee для гостиной белая в MLAMP сочетает в себе уникальный и вечный дизайн в лучшем исполнении, что создает ряд возможностей для оформления пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения с классическим и современным стилем. Лампа отличается функциональностью, а ее универсальная форма сделает так, что ее свет создаст комфортную и уютную атмосферу, способствующую встречам с друзьями, а также поможет расслабиться после дня, проведенного вне дома, в спокойные вечера с близкими. Модель Mykonos выполнена из практичных и...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 132 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 53 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 47 см |
| Количество световых точек | 1 |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный |
| Тип | Светодиодная |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 73 305 ₴





