Напольная светодиодная лампа Moosee Human Silver Premium Mse1501100556

- В наличии
- Код: 184308698
73 305 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
MOOSEE лампа напольная HUMAN SILVER PREMIUM. MOOSEE лампа напольная HUMAN SILVER PREMIUM. Гармоничное сочетание искусства и функциональности - уникальная скульптура, которая одновременно выполняет роль дизайнерского освещения. Выполнена из стекловолокна, восхищает зеркальным хромированным отделкой, добавляя пространству современного блеска. Фигура, держащая молочные стеклянные шары, создает тонкий эффект рассеянного света, идеальный для создания утонченной атмосферы. Это предложение для требовательных - прекрасно смотрится в современных интерьерах, эксклюзивных бутиках, галереях или отелях...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 70 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 25 см |
| Количество световых точек | 6 |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня, Салон, Спальня |
| Стиль | Современный, Гламур |
| Тип | Светодиодные |
| Цвет | Серебристый |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 73 305 ₴

