Декоративная светодиодная лампа Kaspa Botanica Wood Kula 41120119

- В наличии
- Код: 167017487
23 514 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Напольная лампа BOTANICA DECO XL цвет Черный (41120119) - KASPA. Напольная лампа BOTANICA DECO XL цвет Черный (41120119) - KASPA. Осветите свое пространство с помощью этой элегантной и функциональной лампы. Позвольте себе немного роскоши и стиля, выбрав лампу из серии BOTANICA DECO XL. Эта лампа, сочетающая в себе суть класса и функциональности, была разработана для тех, кто ищет больше, чем стандартное освещение. Размещение лампы в цвете Черный - это выбор, который сочетает функциональность с утонченным стилем. Эта тонкая, но выразительная палитра цветов вносит глубину и...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaspa |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Размеры | |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 147 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 23 см |
| Количество световых точек | 1 |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный |
| Тип | LED |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 23 514 ₴



