Напольный светильник Eglo Prebone GU10 черный/золотой 39759

- В наличии
- Код: 99557609
20 970 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Напольная лампа PREBONE черная (39759) - EGLO. Напольная лампа PREBONE черная (39759) - EGLO. Позвольте себе элегантность и практичность, используя лампу из серии PREBONE в вашем окружении. Эта лампа - не только источник света, но и уникальное сочетание эстетики и функциональности, идеально подходящее для людей, которые ценят оба эти аспекта. Выбирая лампу в черном и золотом цветах, вы получаете не только привлекательный декоративный элемент, но и предмет, который гармонично вписывается в различные стили интерьеров. Это символ универсальности и элегантности, который прекрасно находит...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 180.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Светодиодные |
| Глубина | 47 мм |
| Дополнительная информация | Лампочки в комплекте |
| Питание | Сетевое |
| Стиль | Современный |
| Количество световых точек | 1 |
| Диаметр/ширина абажура | 11 см |
| Помещение | Офис, Кухня, Гостиная, Спальня |
| Энергетический класс | G |
| Цоколь | GU10 |
| Максимальная мощность лампочки | 8 Вт |
- Цена: 20 970 ₴
