Напольный светильник Lucide Magius 03729/81/30

- В наличии
- Код: 105480541
13 689 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Lucide MAGIUS 03729/81/30 Настольная лампа 1x40W E27 Бамбук. Не говорите об этом (только) о растениях. Настольная лампа Magius показывает, как иначе можно переживать тренд городской джунгли. С классическим, натуральным материалом в блестящем олове. Внешний вид и тепло ротанга задают тон этой стоячей лампе. На высоте около полутора метров абажур сразу привлекает внимание. Лампочка скрыта за стильным экраном из ротанговой сетки. Планки крепятся рядом друг с другом и образуют идеальный цилиндр. В то время как лампа излучает теплый свет вверх и вниз, она также создает легкое свечение через маленькие щели...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucide |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 42 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 42 см |
| Количество световых точек | 1 |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Мoдель | MAGIUS |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Коридор/лестница, Кухня, Гостиная, Спальня, Ванная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 13 689 ₴





