Напольный светильник Candellux Rodney Apeti A0003510

- В наличии
- Код: 87489639
11 699 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Напольная лампа Alset - сочетание современности и природы. Alset - это напольная лампа, которая благодаря своей конструкции из дуба и металла, привнесет в ваш интерьер неповторимую атмосферу. Дизайн, вдохновленный скандинавским стилем, делает продукт идеальным как для современных, так и для традиционных интерьеров. Это не только функциональный источник света, но и чрезвычайно эффектный элемент вашего дома. Современная напольная лампа CANDELLUX LIGHTING. Бренд CANDELLUX LIGHTING - это гарантия высшего качества исполнения и внимания к деталям. Является отличным...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candellux |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 18 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 18 см |
| Дополнительная информация | Лампочки в комплекте |
| Количество световых точек | 1 |
| Мoдель | A0003-510 |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Светодиодные |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 11 699 ₴


