Напольный светильник Ideal Lux Sasso Pt1 D30 161754

- В наличии
- Код: 74744479
8 691 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настольная лампа SASSO PT1 D30 161754 - Ideal Lux - Итальянский производитель ламп высшего качества. Рекомендуем лампы IDEAL LUX всем, кто ценит высокое качество исполнения и лучшие материалы. Традиционный итальянский дизайн в сочетании с новейшими технологиями - главные черты ламп IDEAL LUX. В ассортименте ламп IDEAL LUX можно найти красивые хрустальные лампы, классические и абажурные люстры, настольные лампы, а также серии уличного освещения: бра, подвесные, настольные и фонари. Отличные модели ламп от Ideal Lux: Оригинальные лампы марки. Ideal Lux. - это полная гарантия удовлетворения и...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 20 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 25 см |
| Марка | Ideal Lux |
| Питание | Сетевое |
| Стиль | Классический, Традиционный |
| Тип | Светодиодные |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 8 691 ₴
