Напольный светильник Eglo Escandidos 1x40W E27 черный/золотой 99809

- В наличии
- Код: 119782616
9 534 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Напольная лампа ESCANDIDOS 99809 Eglo Технические данные: Символ: 99809Серия: ESCANDIDOSЦвет: Черный, ЛатуньЦвет производителя: Черный, ЛатунныйНазначение: Гостиная, Столовая, Кабинет и офис, СпальняСтиль: СовременныйТип: Напольные лампыОсновной материал: СтальНапряжение (В): 220-240Тип питания: СетевоеКласс защиты: 2Степень защиты: IP20Выключатель: НожнойБатарея/Аккумулятор: НетЧастота (Гц): 50/60Тип цоколя: E27Количество источников света: 1Максимальная мощность лампы (Вт): 40Источник света в комплекте: НетЭнергетический класс: A++ - ЕВысота (см): 170Ширина (см):...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 31 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 31 см |
| Количество световых точек | 1 |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | F |
- Цена: 9 534 ₴
