Настенный светильник Quintessentiale Vida 2x40W/E14 QN-VIDA2

- В наличии
- Код: 116711443
38 024 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Кристальный светильник QN-VIDA2 современный для гардероба золотой в MLAMP сочетает в себе уникальный и вечный дизайн в лучшем исполнении, что создает ряд возможностей для оформления пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения классического и современного стиля. Лампа отличается функциональностью. Vida выполнен из практичных и долговечных материалов, гарантируя своим пользователям радость и удовлетворение на многие годы. Стильное сочетание цветов оксидированное золото и прозрачный светильник сделает лампу подходящей как для светлых, так и для темных интерьеров...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Vida |
| Размеры | |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 44 см |
| Количество источников света | 2 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Материал | Сталь |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Современный, Гламур |
| Тип | Настенные светильники |
| Цвет | Золотой |
| Цоколь | E14 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 38 024 ₴
