Настенный светильник Spotline Spjspjspotline Spjshell LED 30W диммируемый 1000423

- В наличии
- Код: 77548391
32 456 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
SHELL 30, WL, настенный светильник LED, 3000K, белый. промежуточное освещение. Элегантный настенный светильник SHELL - это сочетание алюминия и акрилового стекла. Регулируемая настенная лампа доступна в двух размерах. Одна или две светодиоды с длительным сроком службы мощностью 12W каждая обеспечивают необходимое освещение. Благодаря интегрированному LED-драйверу настенный светильник с ярким дизайнерским характером уже готов к прямому подключению к сети 230V. Внимание! Описание этого продукта было переведено автоматически. Если мы можем улучшить его с вашей помощью, пожалуйста, свяжитесь с нами. Технические данные:...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 7 мм |
| Высота | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 16 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 16 см |
| Дополнительная информация | С регулировкой яркости |
| Количество источников света | 1 источник |
| Марка | Spotline |
| Материал | Пластик, Алюминий |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Бра |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | D |
- Цена: 32 456 ₴
