Настенный светильник Thoro Lagom 150 бежевый LED 3000K

- В наличии
- Код: 185690887
16 018 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Светильник LAGOM 150 бежевый LED 3000K – элегантность и функциональность в одном. Представленный светильник LAGOM 150 бежевый LED 3000K – идеальное предложение для тех, кто ценит современный дизайн и практичные решения. Изготовленный из алюминия, он гарантирует долговечность и устойчивость к повреждениям, а его бежевый цвет создаст в любом помещении теплую, уютную атмосферу. Современное LED-освещение от бренда Thoro. Продукт предлагает освещение LED высшего качества, которое энергосберегающее и долговечное. Светильник производства бренда Thoro оснащен интегрированной LED-лампой мощностью 22W, которая...
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 3000K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 151 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Настенные светильники |
| Материал | Алюминий |
| Стиль | Современный |
| Количество источников света | 1 источник |
| Помещение | Спальня |
| Энергетический класс | F |
| Цоколь | LED |
- Цена: 16 018 ₴





