Настенный светильник Thoro Lagom 120 бежевый LED 4000K

- В наличии
- Код: 185690880
14 733 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Светильник LAGOM 120 - современный дизайн и эффективное освещение. Разработан с учетом современных домов, светильник LAGOM 120 от бренда Thoro является идеальным решением для тех, кто ценит стиль и функциональность. Изготовлен из высококачественного алюминия бежевого цвета, этот светильник не только добавляет элегантности в любое помещение, но и обеспечивает оптимальное освещение благодаря встроенным светодиодам LED. Используемый источник света мощностью 15W генерирует световой поток мощностью 1776lm, что гарантирует отличные условия для чтения, работы или отдыха. Цветовая температура 4000K приятна для...
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 118.5 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Крепления |
| Материал | Алюминий |
| Стиль | Современный |
| Количество источников света | 1 источник |
| Помещение | Спальня |
| Энергетический класс | F |
| Цоколь | LED |
| Максимальная мощность лампочки | 15 Вт |
- Цена: 14 733 ₴





