Настенный светильник Thoro Lagom 120 зеленый оливковый LED 3000K

- В наличии
- Код: 185690551
14 733 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Светильник LAGOM 120 оливково-зеленый LED 3000K – элегантность и современность в одном. Познакомьтесь со светильником LAGOM 120 – это элегантное и современное предложение освещения LED от бренда Thoro. Этот оливково-зеленый светильник – настоящая находка для любителей минимализма. Изготовленный из высококачественного алюминия, он гарантирует долговечность и устойчивость к повреждениям. Мощность 15W и цветовая температура 3000K обеспечивают приятное, теплое освещение, которое добавит очарования любому интерьеру. Алюминиевый светильник Thoro – освещение и декор в одном. Светильник LAGOM 120 это не только источник света, но и уникальный элемент...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 3000K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 118.5 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
| Тип | Бра |
| Материал | Алюминий |
| Стиль | Современный |
| Количество источников света | 1 источник |
| Помещение | Спальня |
| Энергетический класс | F |
| Цоколь | LED |
| Максимальная мощность лампочки | 15 Вт |
- Цена: 14 733 ₴





