Настенный светильник Quintessentiale Felixstowe полированный хром QN-FELIXSTOWE1

- В наличии
- Код: 124448419
13 300 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Современный светильник Felixstowe полированный хром QN - FELIXSTOWE1 – Quintiesse. Современность и элегантность в одном! Светильник Felixstowe - это квинтэссенция современного дизайна, сочетающегося с элегантностью полированного хрома. Отлично подойдет для любого интерьера, где важны стиль и качество. Благодаря прочному исполнению из металла и тонкой ткани, эта лампа предлагает не только эстетику, но и долговечность. Освещение Felixstowe идеально подходит как для домашних, так и для коммерческих пространств, придавая им уникальный характер и блеск. {__DALSZA_CZESC_UKRYTA}. #10024; Дизайн и стиль. Светильник...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 40.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | Felixstowe |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Ванная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Бра |
| Цветовая температура | 3300K |
| Цоколь | G9 |
| Энергетический класс | G |
- Цена: 13 300 ₴
