Настенный светильник Step Into Design Sergio2 золотой STDL8533GOLD

- В наличии
- Код: 185710443
13 207 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник SERGIO-2 золотой 90 см. Элегантный, вертикальный настенный бра SERGIO-2 с утонченным дизайном в стиле гламур. Имеет форму цилиндра, состоящего из вертикальных, прозрачных стеклянных кристаллов. Эти прутья закреплены в металлических ободках золотого цвета сверху и снизу. Такая конструкция создает эффектную игру света и тени, а также придает лампе легкость и элегантность. Можно заметить внутренний элемент золотого цвета, который, вероятно, содержит патроны для ламп. Бра имеет два вертикальных плеча/элемента крепления, выполненных из металла золотого цвета...
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A |
| Основные | |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 10.5 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 20 см |
| Количество источников света | 2 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный |
| Тип | Настенные светильники |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 13 207 ₴





