Настенный светильник Thoro Lagom 90 охра красная LED 3000K

- В наличии
- Код: 185690662
13 448 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Светильник LAGOM 90 охра красная LED 3000K - современное освещение в вашем доме. Представленный светильник LAGOM 90 это сочетание функциональности и современного дизайна. Выполнен из алюминия в оттенке охры красной, добавит характер каждому помещению. В комплекте находится лампочка LED мощностью 12W, которая излучает теплый свет с цветом 3000K. Это свет приятный для глаза, который подойдет как для спальни, так и для гостиной, а также для молодежной комнаты. Благодаря использованию технологии LED, светильник энергосберегающий и долговечный. Thoro - марка, гарантирующая качество и стиль. Марка Thoro это...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 7 мм |
| Высота | 88.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 1 источник |
| Материал | Алюминий |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Бра |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | E |
- Цена: 13 448 ₴





