Настенный светильник Thoro Lagom 90 белый LED 3000K

- В наличии
- Код: 185690602
13 448 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Светильник LAGOM 90 белый LED 3000K – идеальное решение для любого помещения. Светильник LAGOM 90 белый LED 3000K это высококачественный продукт марки Thoro, который отлично подойдет для любого помещения. Изготовленный из алюминия, он не только прочный, но и выглядит очень элегантно. Благодаря встроенному источнику света LED мощностью 12W, он излучает свет с цветовой температурой 3000K, который прекрасно освещает любое помещение. Кроме того, светильник имеет световой поток на уровне 1589lm, что гарантирует отличные условия для чтения, работы или отдыха. Светильник LAGOM 90 это не только...
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 3000K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 88.5 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Настенные светильники |
| Материал | Алюминий |
| Стиль | Современный |
| Количество источников света | 1 источник |
| Помещение | Спальня |
| Энергетический класс | F |
| Цоколь | LED |
- Цена: 13 448 ₴





