Настенный светильник Thoro Lagom 90 охра красная LED 4000K

- В наличии
- Код: 185690571
13 448 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Светильник LAGOM 90 охра красная LED 4000K - элегантность и функциональность. Стильный и современный светильник LAGOM 90 в цвете охры красной - отличный выбор для тех, кто ценит элегантность и функциональность. Изготовленный из алюминия, он прочный и устойчивый к повреждениям. Благодаря интегрированной технологии LED, обеспечивает яркий и приятный для глаз свет с температурой цветовой 4000K. Мощность 12W и световой поток 1421lm гарантируют оптимальное освещение помещения, а также низкое потребление энергии. Светильник LAGOM 90 - идеальное решение для гостиной, спальни, прихожей, молодежной комнаты,...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 7 мм |
| Высота | 88.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 1 источник |
| Материал | Алюминий |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Настенные светильники |
| Цветовая температура | 4000K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | F |
- Цена: 13 448 ₴





