Настенный светильник Quintessentiale Loras 1x60W/E27 QN-LORAS1

- В наличии
- Код: 116711433
9 857 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Современный бра Loras хром QN - LORAS1 – Quintiesse. Уникальный стиль и современная элегантность. Откройте для себя современную элегантность с бра Loras. Этот стильный элемент освещения прекрасно сочетает функциональность с исключительным дизайном, придавая каждому интерьеру уникальный характер. Высокое качество материалов и хромированное покрытие делают эту лампу украшением любого пространства. Благодаря использованию патрона E27, бра Loras обеспечивает широкий выбор источников света, а возможность использования светодиодных ламп позволяет экономить энергию и продлевает срок службы...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 14.6 мм |
| Высота | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал | Сталь, Стекло |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Настенные светильники |
| Цвет | Серебристый |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 9 857 ₴

