Настенный светильник Step Into Design Florence золотой LED 5W 3000K ST9515GOLD

- В наличии
- Код: 185710843
11 040 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Светильник FLORENCE - это современная и минималистичная модель освещения. Имеет простую форму, напоминающую абстрактное растение. Светильник состоит из двух основных элементов: длинной, узкой планки, которая светит, и небольшой основы в форме листа. Лампа выполнена из металла с золотым отделкой. Это придает ей элегантный и роскошный вид. Свет исходит из узкой планки, создавая мягкое свечение. Благодаря этому светильник не ослепляет, но при этом отлично освещает помещение. Светильник FLORENCE - это предложение как практичного, так и декоративного освещения...
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | F |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Бра |
| Глубина | 3 мм |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Питание | Сетевое |
| Стиль | Современный |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Количество источников света | 1 источник |
| Помещение | Офис |
| Цоколь | LED |
- Цена: 11 040 ₴





