Садный фонтан Uniprodo кaskada wodna лук 30см водопад 10250303

- Нет в наличии
- Код: 79117677
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Код производителя: 10250303. Фонтан из нержавеющей стали в форме арки. марки Uniprodo подойдет для бассейнов, прудов, водоемов и сада. Насадка шириной 30 см обеспечивает плавный, постоянный поток воды. Изготовлен из нержавеющей стали 304, устойчивой к воздействию хлора и морской соли (не корродирует и не оставляет следов от воды), а также зимним температурам. Характеристики продукта: - Поток воды с эффектом водопада, - Насадка шириной 30 см обеспечивает постоянный поток воды, - Конструкция из нержавеющей стали 304, - Идеально подходит для сада, бассейна, пруда или водоема...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uniprodo |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Uniprodo |
| Мoдель | UNI_WATER_13 |
- Цена: 9 999 ₴




