Садовый обогреватель Landmann Parasol Sirius 12047

- В наличии
- Код: 17037733
19 231 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Landmann Parasol Sirius 12047. Landmann Parasol Sirius 12047. это современный газовый обогреватель, который сочетает в себе элегантный дизайн и передовую теплотехническую технологию. Благодаря ему даже холодные вечера в саду, на террасе или в беседке могут стать приятными. Эта модель приобрела популярность благодаря своей мобильности и эффективности, что делает её идеальным выбором для людей, желающих наслаждаться теплом на свежем воздухе. Тип и мощность обогрева. Обогреватель. Landmann Sirius 12047. это стильный газовый обогреватель, который выделяется. мощностью 9,9 кВт. Благодаря...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Landmann |
| Мощность | 9.9 кВт |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Landmann |
| Мoдель | Sirius 12047 |
| Питание | Газовое |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 19 231 ₴




