Садовый домик Lumarko крепится к стене зеленый 118x194x178см

- В наличии
- Код: 135327567
12 444 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Садовый сарай, крепящийся к стене, зеленый, 118x194x178 см. ⭐🌺⭐🌺⭐. 💥 ХИТ ПРОДУКТ САД 2023. 💥 ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ПО ЛУЧШЕЙ ЦЕНЕ. 💥 УНИКАЛЬНЫЙ ВИД. 💥 ЛЕГКО УБИРАТЬ. 💥 ЭРГОНОМИЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ. ✅Характеристики продукта и Спецификация : 🌺🌞🌺🌞🌺🌱. Крепящийся к стене садовый сарай идеально подходит для хранения различных вещей, таких как инструменты, садовая мебель, садовое оборудование и т.д. Он обеспечивает защиту от пыли, грязи, а также сильного ветра и других атмосферных факторов. Поскольку сарай сконструирован из оцинкованной стали и металла, он требует незначительного...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 194 мм |
| Высота | 178 мм |
| Длина | 118 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Сезон | Круглогодичный |
| Тип | Сарай |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 12 444 ₴






