Туристический рюкзак Deuter Access 55 Black

- В наличии
- Код: 173406770
11 807 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Рюкзак туристический Deuter Access 55. Очень функциональный рюкзак туристический Deuter Access 55 с системой переноски Contact, эргономичными плечевыми ремнями, двусторонне регулируемым грудным ремнем и мягкими поясными лопатками обеспечивает максимальный комфорт при ношении во время путешествий и походов. Благодаря безопасной, блокируемой молнии в главном отделении и умно расположенным перегородкам и многочисленным карманам рюкзак Deuter Access 55 идеально подходит для часто путешествующих. Изготовлен устойчивым образом, с сертификатом Green Button и аккредитацией bluesign®, с...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deuter |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | Поясной ремень, Грудной ремень |
| Материал | Полиэстер |
| Мoдель | Access 55 |
| Назначение | Унисекс |
| Объем | 55 л |
| Тип | Туристический |
- Цена: 11 807 ₴









