Раскладное кресло Signal Leto с функцией подъема бежевое LETOBRBE

- Нет в наличии
- Код: 169242790
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Кресло LETO BREGO раскладное от компании SIGNAL MEBLE. ✔️. Комфортное сиденье с отличным профилированием и высокая спинка гарантируют удобство, что позволяет сосредоточиться на моменте отдыха и наслаждаться спокойствием. ✔️. Уникальное качество материалов, в сочетании с эстетичной отделкой, обеспечивает не только долговечность, но и сохраняет неизменный вид на протяжении многих лет использования. Вы можете быть уверены, что эта мебель останется в отличном состоянии на долгие годы. ✔️. Уникальное сочетание современной стилистики с классической и проверенной формой делает этот продукт выдающимся на...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 107 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 51 мм |
| Дополнительная информация | Подножка в комплекте |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Металл, Пластик, Ткань |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал обивки | Из ткани |
| Стиль | Современный, Классический |
| Тип | Раскладное |
| Цвет обивки | Бежевый |
- Цена: 9 999 ₴


