Раскладное кресло Vidaxl темно-зеленое тканевое 372371

- В наличии
- Код: 161990054
14 960 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Раскладное кресло, темно-зеленое, обитое тканью. Сядьте и отдохните в этом удобном кресле с функцией наклона спинки! Ручная функция наклона: справа от кресла находится ручка. Оттянув ручку, можно вручную настроить положение подножки и спинки для наиболее комфортного положения. Эта функция позволяет наклонить максимум на 135 градусов. Кроме того, спинку можно быстро вернуть в исходное положение, снова оттянув ручку. Комфорт сидения: хорошо набитое и обитое тканью сиденье, спинка и широкие подлокотники предлагают...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 57 мм |
| Дополнительная информация | Подножка в комплекте |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал | Ткань |
| Материал корпуса | Металл, Фанера |
| Материал обивки | Из ткани |
| Тип | Раскладное |
| Цвет обивки | Зеленый |
- Цена: 14 960 ₴



