Проточный водонагреватель Electrolux 50 л EWH50SISEEEC

- В наличии
- Код: 163486750
22 108 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Electrolux 50 l EWH50SISEEEC. Electrolux 50 l EWH50SISEEEC. это электрический водонагреватель, который сочетает в себе современные технологии и функциональность. Благодаря объему 50 литров и мощности 2 кВт, обеспечивает постоянный доступ к горячей воде, что делает его идеальным решением для средних домохозяйств. Выбор этой модели - гарантия комфорта и энергоэффективности. Преимущества. Модель Electrolux 50 l EWH50SISEEEC предлагает ряд преимуществ, которые выделяют его на фоне конкурентов. Вот ключевые характеристики этого устройства: Технология Digital Inverter: благодаря автоматической настройке...
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Размеры | |
| Высота | 97 мм |
| Ширина | 43.5 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 2.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 26 мм |
| Марка | Electrolux |
| Мoдель | EWH 50 SI SE EEC 50 l |
| Объем | 50 л |
| Ориентация | Вертикальная |
| Тип | Электрический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | B |
- Цена: 22 108 ₴







