Проточный водонагреватель Warmtec OptiShower 15 кВт

- В наличии
- Код: 44788947
21 050 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Электрический проточный водонагреватель. Mission Air® HYDRO BATH 15kW / 15000W. 400V | Пульт в комплекте. Проточный водонагреватель обеспечивает эффективный подогрев воды без ее ненужного хранения в баке. Нагреватель HYDRO BATH имеет. Цифровой дисплей температуры. Сенсорные функциональные кнопки. Пульт дистанционного управления в комплекте. Модель HYDRO BATH 15kW является самой мощной моделью в линейке водонагревателей Mission Air®. Она способна обеспечивать горячей водой даже два отдельных точки водоразбора, например: душ или ванна и умывальник. Энергоэффективный...
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Warmtec |
| Размеры | |
| Высота | 38.5 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 3.2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 10 мм |
| Класс энергетической эффективности | A |
| Марка | Warmtec |
| Тип | Электрические |
- Цена: 21 050 ₴






