Устройство WC с функцией гигиены Major&Maker Deluxe 4020FW

- В наличии
- Код: 98232178
67 952 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Унитаз с биде 2в1 — это универсальное решение. Умывальный туалет Major&Maker DELUXE A — современное устройство, состоящее из подвесного унитаза с биде. Унитаз с биде 2в1 имеет беспроводной пульт дистанционного управления, который является современным решением. Он обладает памятью индивидуальных настроек, что повышает комфорт при ежедневном использовании туалета. Легкий монтаж биде. Биде легко монтируется и совместимо со всеми инсталляциями, поддерживающими стандартный шаг крепления 18 см. Удобно и...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 38.5 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Deluxe A |
| Способ установки | Подвесная |
| Тип | Миска с мойкой |
- Цена: 67 952 ₴
