Полка столик A-Table черный Zone Denmark

- В наличии
- Код: 95059496
12 778 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Столик-полка A-Table, черный, Zone Denmark. Столик-полка A-Table. от Zone Denmark. это идеальное сочетание функциональности и эстетики, которое прекрасно вписывается в актуальные тренды оформления. Его. минималистичный дизайн. делает его отличным выбором для различных стилей интерьеров, становясь практичным и элегантным акцентом в каждом помещении. Благодаря этой мебели, вы с легкостью организуете пространство, придавая ему уникальный характер. Материал и исполнение. Столик-полка A-Table. выполнен из. металла. , что обеспечивает ему высокую прочность и устойчивость к повреждениям. Металлический...
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Минималистичный |
| Цвет мебели | Черный |
- Цена: 12 778 ₴


