Плафон Sigma Sfera асимметричная черная/золотая 32471

- В наличии
- Код: 145119066
23 219 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Сигма Кухонная Потолочная Лампа Сфера Ассиметричная Черная Золотая (32471). Потолочные лампы играют ключевую роль в освещении интерьеров, выполняя как практическую, так и декоративную функцию. Модели такие как. Сигма Кухонная Потолочная Лампа Сфера Ассиметричная Черная Золотая. выделяются современным дизайном и высоким качеством исполнения, что делает их идеальным выбором для различных помещений. Эффективность светового потока. Эта потолочная лампа оснащена одним источником света мощностью до 60W. Благодаря этому обеспечивает. эффективное освещение. , которое отлично подойдет как для кухни, так и для...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 90 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 50 см |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал | Сталь, Металл, Пластик |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный |
| Тип | Плафоны |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 23 219 ₴


