Плафон Sigma Solaris XL белый/золотой

- В наличии
- Код: 154227948
21 907 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Sigma Solaris Xl Плафон Белый/Золотой. Потолочные лампы играют ключевую роль в освещении интерьеров, обеспечивая не только функциональность, но и эстетику. Их разнообразие позволяет подобрать их для различных помещений, таких как спальни, гостиные, кухни или офисы. Одним из уникальных продуктов в этой категории является Sigma Solaris Xl Плафон Белый/Золотой, который сочетает в себе современный дизайн и высокое качество исполнения. Параметры света. Sigma Solaris Xl предлагает одно источник света, который можно оснастить лампой мощностью до 60W. Благодаря использованному патрону E27 можно использовать...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Размеры | |
| Ширина | 89 мм |
| Высота | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 89 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 31 см |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Марка | Sigma |
| Материал | Сталь |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный, Винтаж |
| Тип | Плафоны |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 21 907 ₴
