Плафон LUCES EXCLUSIVAS JEREZ LE41655

- В наличии
- Код: 107935132
22 697 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Потолочная лампа салонная Jerez металлическая лента 40W золотая сочетает в себе уникальный дизайн и универсальный, вне времени стиль, что создает ряд возможностей применения в вашем доме. Уникальная форма освещения акцентирует декор помещений, а блеск света создает комфортную и уютную атмосферу, способствующую встречам с друзьями и проведению времени с близкими. Освещение из серии Jerez отличается функциональностью и практичностью. Стильное сочетание цветов корпуса: золотой и использованных в корпусе материалов: металл | сталь, а также сделает его применение возможным как в...
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Класс энергопотребления | G |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 20 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Материал | Сталь, Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Потолочные |
| Цвет | Золотой |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | G13 |
- Цена: 22 697 ₴
