Плафон LUCES EXCLUSIVAS ROTA LE41477

- В наличии
- Код: 107934881
20 582 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
LUCES EXCLUSIVAS ROTA Потолочная лампа. Выбор подходящей потолочной лампы имеет ключевое значение для создания нужной атмосферы в любом интерьере. Потолочные лампы играют важную роль в повседневном освещении, а их разнообразные применения делают их идеальными для гостиных, спален, кухонь или ванных комнат. Одной из моделей, на которую стоит обратить внимание, является LUCES EXCLUSIVAS ROTA – элегантная потолочная лампа, которая отлично впишется в современные интерьеры. Световые параметры лампы LUCES EXCLUSIVAS ROTA предлагают высокое качество освещения благодаря максимальной мощности лампочки в 48W. Оснащена одной...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 48 Вт |
| Материал | Акрил |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Потолочные |
| Цветовая температура | 3000K |
- Цена: 20 582 ₴
