Плафон Trio Yuma серебристый 641719187

- В наличии
- Код: 164288937
18 053 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Trio Yuma Потолочная лампа Серебристый и оттенки серебра (641719187). Trio Yuma. это современная потолочная лампа, которая сочетает в себе функциональность и эстетику. Ее серебристый цвет и минималистичный дизайн делают ее идеальной для различных интерьеров, от офисов до жилых пространств. Благодаря использованию энергосберегающих источников света LED, эта лампа не только освещает, но и способствует снижению эксплуатационных расходов, что делает ее идеальным выбором для сознательных потребителей. Энергоэффективность и класс энергетической эффективности. Потолочная лампа. Yuma. это...
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Класс энергопотребления | E |
| Основные | |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 100 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 100 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный |
| Тип | Потолочные |
| Цвет | Серебристый |
| Цветовая температура | 3300K |
| Цоколь | LED |
- Цена: 18 053 ₴

