Плафон LUCES EXCLUSIVAS TOLU LE41504

- В наличии
- Код: 107934923
20 582 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ TOLU Потолочный светильник (LE41504). Потолочные светильники - неотъемлемый элемент любого интерьера, который хочет быть хорошо освещенным и соответствовать последним трендам. Они могут изменить характер помещения, добавить ему элегантности и функциональности. Одной из исключительных моделей в этой категории является. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ TOLU Потолочный светильник (LE41504). , который выделяется современным дизайном и высоким качеством исполнения. Световая эффективность. Этот потолочный светильник характеризуется впечатляющей световой эффективностью. Максимальная мощность лампы. составляет 50W, что позволяет эффективно освещать...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 61 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 50 Вт |
| Материал | Сталь, Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Потолочные |
| Цветовая температура | 3300K |
| Цоколь | G13 |
| Энергетический класс | E |
- Цена: 20 582 ₴
