Плафон Elstead Lighting Harper 3Xe27 хром/белый Hk-Harper-F-Cm

- В наличии
- Код: 165957623
17 704 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Плафон Harper. (HK-HARPER-F-CM) от марки. Elstead Lighting. это элегантный выбор для тех, кто ищет современные и стильные решения освещения. Выполнен из высококачественной. стали. и. стекла. , этот. потолочный светильник. отлично впишется в разнообразные интерьеры. Его хромированное покрытие придает ему особый блеск, а минималистичный дизайн делает его тонким украшением любого помещения. Предлагаемый. Elstead Lighting. круглый плафон. выделяется возможностью установки до трех источников света мощностью до 60W. Используя патрон E27, можно...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 15.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 3 источника |
| Максимальная мощность лампы | 60 Вт |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | Harper |
| Питание | Сетевое |
| Стиль | Современный, Минималистичный |
| Тип | Плафоны |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 17 704 ₴



