Плафон Elstead Lighting Harper 3Xe27 латунь/белый Hk-Harper-F-Hb

- В наличии
- Код: 165957624
18 119 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Elstead Lighting - Плафон Harper 3Xe27 Латунь/Белый Hk-Harper-F-Hb Rmo (Hkharperfhb). Плафон Harper. от. Elstead Lighting. это идеальное решение для тех, кто ищет элегантное и функциональное освещение. Его. универсальный дизайн. делает его отличным выбором для различных интерьеров, от современных до классических. Благодаря использованию. трех источников света E27. , этот плафон не только осветит пространство, но и придаст ему неповторимый характер. Тип потолочной лампы и применение. Эта модель отлично подойдет для различных помещений, от гостиных до спален,...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 15.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 3 источника |
| Максимальная мощность лампы | 60 Вт |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | Harper |
| Питание | Сетевое |
| Стиль | Современный, Классический, Ретро |
| Тип | Плафоны |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 18 119 ₴



