Плафон Elstead Lighting Amelia Hkameliafmrb

- В наличии
- Код: 169162849
15 616 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Потолочный светильник круглый 32.4 см винтажный коричневый 2xE27 Hinkley. Представляем вам необычный потолочный светильник круглый в стиле винтаж, модель размером 32.4 см, выполненный в элегантной коричневой отделке. Этот уникальный продукт из коллекции Амелия является квинтэссенцией ретро-стиля, добавляя каждому интерьеру неповторимый характер. Светильник оснащен двумя источниками света, что позволяет равномерно распределять свет и создавать приятную атмосферу в интерьере. Ключевые особенности, которые выделяют эту лампу, это литой стеклянный диффузор и металлическое кольцо, которые создают...
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Elstead Lighting |
| Размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 17 см |
| Дополнительная информация | С регулировкой яркости |
| Количество источников света | 2 источника |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Материал | Сталь, Стекло |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Стиль | Винтаж |
| Тип | Плафоны |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 15 616 ₴
