Плафон Slv Panel 1200x300 3000K 1001508

- В наличии
- Код: 78556769
24 330 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Slv Plafon Panel 1200X300 3000K 1001508 (Slv1001508). Потолочные светильники играют чрезвычайно важную роль в оформлении интерьеров, не только обеспечивая свет, но и добавляя стиль и характер помещениям. Плафоны. особенно популярный выбор благодаря своим компактным размерам и разнообразию применения. Одним из таких современных решений является. Slv Plafon Panel 1200X300 3000K 1001508. , который сочетает в себе высокую световую эффективность и эстетичный дизайн. Световая эффективность. Эта модель плафона выделяется впечатляющим световым потоком в. 3100 люменов. , что...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SLV |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 29.5 мм |
| Высота | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 1 источник |
| Материал | Алюминий |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный |
| Тип | Потолочные светильники |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | F |
- Цена: 24 330 ₴
