Плафон Ideal Lux Moonlight Pl5 хром 094649

- В наличии
- Код: 45688041
15 147 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ideal Lux Plafon Moonlight Pl5 Chrom 094649. Потолочные светильники. это неотъемлемый элемент любого интерьера. Они обеспечивают не только необходимое освещение, но и являются важным декоративным элементом. Благодаря своему разнообразию, потолки, люстры или потолочные светильники находят применение в различных помещениях, от гостиной, через спальню, до офиса. Одним из уникальных представителей этой категории является. Ideal Lux Plafon Moonlight Pl5 Chrom 094649. , который сочетает в себе современный дизайн и высокую функциональность. Эффективность и источники света. Одним из ключевых параметров...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | G |
| Размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 26 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 5 источников |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Марка | Ideal Lux |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Плафоны |
| Цвет | Серебристый |
| Цветовая температура | 3300K |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 15 147 ₴

