Плафон Eglo Pastore 2 6xE27 черный 99509

- В наличии
- Код: 116169381
17 892 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Eglo plafon Pastore 2 6xE27 czarny 99509. Потолочные светильники являются ключевым элементом освещения интерьеров, влияя как на эстетику помещения, так и на его функциональность. Современные проекты потолочных светильников позволяют их использование в различных помещениях, от спальни до гостиной. Eglo plafon Pastore 2 6xE27 czarny 99509. является отличным примером потолочного светильника, который сочетает в себе элегантность с современным дизайном. Параметры света и эффективность. Одним из ключевых аспектов каждого потолочного светильника является его способность эффективно освещать пространство. Лампа Eglo Pastore. оснащена...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 285 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 99 см |
| Количество источников света | 6 источников |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Материал | Металл, Ткань |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Потолочные светильники |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 17 892 ₴
