Плафон Eglo Pasteri 97621

- В наличии
- Код: 74480525
14 812 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Eglo Pasteri 97621. Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, предлагая разнообразные возможности применения в различных помещениях. Eglo Pasteri 97621. это уникальный выбор, который сочетает в себе классический и современный стиль, обеспечивая отличное освещение и элегантный вид. Эффективность освещения. Одним из самых важных аспектов потолочного светильника является его способность эффективно освещать пространство. Eglo Pasteri 97621. оснащен семью источниками света, которые поддерживают лампочки мощностью до 25W каждая. Благодаря этому обеспечивает достаточное количество света для...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 17 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 17 см |
| Количество источников света | 7 источников |
| Максимальная мощность лампы | 25 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Стиль | Современный, Классический |
| Тип | Потолочные |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 14 812 ₴

