Плафон Elstead Lighting Guardian 2Xe27 60W сталь, стекло, натуральная латунь

- В наличии
- Код: 163221483
15 616 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Плафон Guardian (QZ-GUARDIAN-F-PNBR) - Elstead Lighting. Плафон Guardian (QZ-GUARDIAN-F-PNBR) - Elstead Lighting. Добавьте элегантность в свой интерьер с помощью универсальной лампы из серии Guardian. Эта лампа, являющаяся тонким сочетанием элегантности и функциональности, является идеальным выбором для тех, кто ищет больше, чем просто источник света. Размещение лампы в цвете Латунь - это выбор, который сочетает функциональность с утонченным стилем. Эта тонкая, но выразительная палитра цветов привносит глубину и характер в любое пространство, добавляя неповторимое очарование как современным лофтам, так и...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 34.5 мм |
| Высота | 14.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 2 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал | Сталь, Стекло, Натуральная кожа |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Ванная |
| Стиль | Классический |
| Тип | Плафоны |
| Цвет | Золотой |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 15 616 ₴



