Плафон Sollux VEGA 60 белый SL.0767

- В наличии
- Код: 100915666
15 201 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Плафон VEGA 60 белый. Плафон VEGA. Плафоны серии VEGA прекрасно впишутся в любое помещение. Характеризуются интересной универсальной формой. VEGA - идеальный компаньон на каждый день. Это качественные плафоны, которые являются не только источником света, но и интересным элементом оформления помещений. Благодаря этому они пользуются отличными отзывами. Дизайн, который никогда не выходит из моды. Плафоны серии VEGA особенно хорошо будут смотреться в таких помещениях, как кухня или ванная, но их можно использовать в...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 25 см |
| Количество источников света | 5 источников |
| Максимальная мощность лампы | 60 Вт |
| Марка | Sollux Lighting |
| Материал | Сталь, Стекло, Ткань |
| Мoдель | SL.0767 |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Столовая, Кухня, Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Плафоны |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 15 201 ₴


